Predefinição:Wikcionários mais acessados: diferenças entre revisões
Conteúdo apagado Conteúdo adicionado
recat |
Corrigindo parâmetros da função formatnum |
||
Linha 28:
| [[:zh:|中文]]<br>[[chinês]]
|- style="text-align:center; font-size:smaller;" valign="top" bgcolor="#cedff2"
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| bgcolor="#eee8aa" | {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
| {{formatnum:
|}
{|- style="text-align:center; font-size:smaller;" valign="top" bgcolor="#FFFFFF"
Linha 47:
==Ver também==
===No Wikcionário===
* [[Predefinição:Maiores Wikcionários]]
{{DEFAULTSORT:Wikcionarios mais acessados}}
|